г. Москва
+7 (495) 961-35-02

г. Санкт-Петербург
+7 (812) 640-75-02

г. Минск
+375 (17) 399-75-02

Отдых и лечение в Белоруссии, России, ближнем и дальнем Зарубежье


БУГ санаторий

Козьма Кристов: Для спокойного семейного отдыха и качественного лечения.

Менеджеры

Алина

+7 495 961 3502, +7 812 640-75 02 доб 304
skype: krist-spb


ПЛАН НОВОГОДНИХ  МЕРОПРИЯТИЙ

(Санаторий «Буг») 2018 – 2019гг.

 

Дата

Время проведения

 

Название мероприятия

 

25.12

Вторник

 

8.30

 

11.00

 

 

 

13.30

15.30

16.30

17.30

19.30

21.00

Обзорная экскурсия по г.Бресту и Брестской крепости

Народное гулянье, посвященное Рождеству (католическому). В программе:

- танцевально-игровая  программа

- шашлыки

Экскурсия в Беловежскую пущу

Фильм детям

Спортивные соревнования по шашкам

Музыкальный час «Песни под баян»

Сольный концерт Стэллы

Дискотека

26.12

Среда

 

 

 

15.30

15.30

16.30

16.30

17.30

19.30

19.30

21.00

22.00

Фильм детям

Викторина «Что? Где? Когда?»

Спортивные соревновании по шахматам

Репетиция художественной самодеятельности

Уроки танцев

Художественный фильм

Детская спортивно - развлекательная программа

Дискотека

Вечер отдыха «Давайте познакомимся»

27.12

Четверг

15.30

16.30

16.30

16.45

 

17.30

19.30

21.00

Фильм детям

Спортивные соревнования по бильярду

Репетиция художественной самодеятельности

Поездка на вечернюю службу вХмелевский мужской монастырь

Музыкальный час «Песни под баян»

Развлекательная программа  «Мисс Буга»

Танцевальный вечер в сопровождении ансамбля «Санатория «Буг»

28.12

Пятница

15.30

16.30

16.30

17.30

19.30

20.00

21.00

Фильм детям

Репетиция художественной самодеятельности

Спортивные соревнования по  настольному теннису

Музыкальный час «Караоке»

Художественный фильм

Детский танцевальный час

Дискотека

29.12

Суббота

8.45

13.00

 

 

13.30

 

14.00

 

15.30

16.30

16.30

17.30

19.30

19.30

 

21.00

22.00

Поездка в г.Кобрин

Экскурсия в замок князей Сапегов (г.Ружаны), замок Пустовских и музей – усадьба Т.Костюшки (д.Коссово)

Обзорная экскурсия по г.Бресту и Брестская крепость

Пешеходная прогулка в Дом народного творчества д. Залузье.

Фильм детям

Спортивные соревнования по шашкам

Репетиция художественной самодеятельности

Уроки танцев

Концерт Н.Фоминых

Детская развлекательная программа «Стартинейджер»

Дискотека

Вечер отдыха «Пари матч»

30.12

Воскресенье

8.30

8.30

8.30

 

13.30

15.00

16.30

16.30

19.30

21.00

22.00

Шоп – тур на рынок г.Бреста

Экскурсия в Жировичский монастырь

Обзорная экскурсия по г.Бресту и Брестская крепость

Экскурсия в Беловежскую пущу

Презентация фирмы «Валери»

Репетиция художественной самодеятельности

Спортивные соревнования по шахматам

Детский новогодний утренник. 

Дискотека

Вечер отдыха «Вечный поединок»

31.12

Понедельник

15.30

16.30

16.30

19.30

21.00

22.00

Фильм детям

Спортивные соревнования по настольному теннису

Репетиция художественной самодеятельности

Новогодний концерт

Новогоднее представление у елки (для взрослых)

Новогодний огонек

1.01

Вторник

11.00

 

 

13.30

15.30

16.30

17.30

19.30

 

21.00

Новогоднее гулянье. В программе:

- развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой

Экскурсия в Беловежскую пушу

Фильм детям

Спортивные соревнования по шахматам

Музыкальный час «Песни под баян»

Развлекательная программа  «Великолепная семерка»

Дискотека

2.01

Среда

15.00

15.30

16.30

16.30

17.30

19.30

20.00

 

21.00

22.00

Викторина «Моя Беларусь»

Фильм детям

Спортивные соревнования по бильярду

Репетиция художественной самодеятельности

Уроки танцев

Художественный фильм

Детская развлекательная программа «По следам капитана Врунгеля»

Дискотека

Вечер отдыха «Лихие гусары»

3.01

Четверг

15.30

16.30

16.30

16.45

 

17.30

19.30

21.00

Фильм детям

Спортивные соревнования по шашкам

Репетиция художественной самодеятельности

Поездка на вечернюю службу вХмелевский мужской монастырь

Музыкальный час «Караоке»

Концерт А.Жукова

Танцевальный вечер в сопровождении ансамбля «Санатория «Буг»

4.01

Пятница

 

14.00

15.30

16.30

16.30

17.30

19.30

21.00

Шоп – тур по магазинам г.Бреста

Фильм детям

Спортивные соревнования по настольному теннису

Репетиция художественной самодеятельности

Музыкальный час «Песни и танцы под баян»

Художественный фильм

Дискотека

5.01

Суббота

8.45

13.00

 

 

13.30

14.00

 

15.30

16.30

16.30

17.30

19.30

20.00

 

21.00

22.00

Шоп – тур по магазинам г.Кобрина

Экскурсия в замок князей Сапегов (г.Ружаны), замок Пустовских и музей – усадьба Т.Костюшки (д.Коссово)

Экскурсия в Брестскую крепость

Пешеходная прогулка в Дом народного творчества д. Залузье.

Фильм детям

Спортивные соревнования по шахматам

Репетиция художественной самодеятельности

Уроки танцев

Концерт Коллектива «Аурика»

Детская развлекательная программа «Сказочный калейдоскоп»

Дискотека

Вечер отдыха «Леди и джентельмены»

6.01

Воскресенье

8.30

8.30

13.30

15.30

16.30

16.30

17.30

19.30

Шоп – тур на рынок «Старый город» г.Брест

Экскурсия в Жировичский монастырь

Экскурсия в Беловежскую пущу

Фильм детям

Спортивные соревнования  по бильярду

Репетиция художественной самодеятельности

Уроки танцев

Презентация фирмы «Валери»

7.01

Понедельник

11.00

 

 

 

13.30

 

15.30

16.30

19.30

21.00

 

Рождественские гулянья. В программе:

- развлекательная программа

- танцевальная программа с играми

- шашлыки

Обзорная экскурсия по г.Бресту и Брестской крепости

Фильм детям

Спортивные соревнования по шашкам

Развлекательная программа «На балу у Золушки»

Вечер  отдыха «Хорошее настроение»Танцевальный вечер в сопровождении ансамбля «Санатория «Буг»

8.01

Вторник

15.30

16.30

17.30

19.30

 

20.00

21.00

Фильм детям

Спортивные соревнования по теннису

Музыкальный час «Песни под баян»

Концерт коллектива сатиры и юмора «Спявай душа»

Детский танцевальный час

Дискотека

 

Досуг

  • Дискотеки
  • Конкурсно-развлекательные программы
  • Концертные программы
  • Просмотр кинофильмов
  • Спортивные соревнования среди отдыхающих

Экскурсии