Отдыхали в Ялте Интуристе с 13 по 22 Августа 2020г, сам отель отличный, замечательное место для отдыха взрослых и детей. Просторные чистые номера, ухоженная территория, очень вкусные завтраки, наличие детской анимации, не просто детских комнат, а полноценных клубов, где с детьми действительно занимаются, не страшно оставить своего ребёнка! Отдельную похвалу заслуживает пляж, чистый !!! Всегда хватало лежаков, вода на море тоже очень чистая, так как отель находится на окраине города и имеет свой личный пляж протяжённостью в 1,5 км. Отель Ялта Интурист имеет свой качественный современный аквапарк для взрослых и отдельную зону для детей, доступ в аквапарк свободный ежедневно. Олимпийский подогреваемый бассейн на 50 м, тоже заслуживает отдельную похвалу, чистейшая морская вода, взрослые и дети плавают в масках, все отлично видно ! Ежедневно работала баня и сауна, в прохладные деньки отлично выручала! Очень понравился Центр грязеомоложения, рекомендую! Обязательно буду посещать его в каждый приезд ! Единственное, что оставило негативное впечатление, это анимация, а именно аниматор Варвара из г Санкт-Петербург, ведущая пляжный волейбол, сложилось впечатление, что она приехала не на работу, а устраивать свою личную жизнь !!! Абсолютно вольготное отношение к гостям отеля, неуместные шутки. Поменьше бы таких аниматоров и можно было бы поставить отлично данному отелю!
Сегодня выехала из интуриста Ялта. Замечательно отдохнула, не думала,что так хорошо проведу время. Бассейны бомба, теплые 28 гр. на улице 12. Бани, питание. Все на уровне.