г. Москва
+7 (495) 961-35-02

г. Санкт-Петербург
+7 (900) 630-47-02

г. Минск
+375 (17) 365-35-02

Отдых и лечение в Белоруссии, России, ближнем и дальнем Зарубежье


СУДАК туристско-оздоровительный комплекс


04.08.2015
Уровень проживания:
Ник
Уровень лечения:
Приезжали в июне на пару дней в Судак, но к сожалению с погодой не повезло. Были ливневые дожди, море пока ещё холодное (17-19 июня). Планировали в Новый свет съездить, на крепость подняться, но не решились. Очень зелено было в июне в это время, приятно погулять, подышать морем. Вход на территорию только по пропускам, чужих нет. Ходили на рынок, там вовсю продавали и черешню и персики. Катались на колесе обозрения в местном луна-парке, понравилось) Также на территории появился небольшой зоопарк, зайцы, курочки, есть ёжики, которые бегают там и сям.
Форма добавления отзыва
Поля отмеченные символом * обязательны к заполеннию!