Приезжали в июне на пару дней в Судак, но к сожалению с погодой не повезло. Были ливневые дожди, море пока ещё холодное (17-19 июня). Планировали в Новый свет съездить, на крепость подняться, но не решились. Очень зелено было в июне в это время, приятно погулять, подышать морем. Вход на территорию только по пропускам, чужих нет. Ходили на рынок, там вовсю продавали и черешню и персики. Катались на колесе обозрения в местном луна-парке, понравилось) Также на территории появился небольшой зоопарк, зайцы, курочки, есть ёжики, которые бегают там и сям.