Козьма Кристов:
Отдых за городом с пользой для здоровья!
В санатории отдыхали с семьей в июне. Все очень понравилось, кроме погоды, но тут винить некого. Не смотря на то, что санаторию больше 50 лет, выглядит он вполне прилично, хотя работать есть над чем. Очень понравилась большая и красивая территория. Гуляли с детьми постоянно, много времени проводили на пляже. Для детей там много развлечений: батут, катамараны, речка, всякие лазилки и прыгалки, можно взять мяч и другой спорт инвентарь в аренду. Питание хорошее: разнообразное, вкусное, большой выбор. Очень понравилось то, что жизнь в санатории течет размеренно, тихо, ты реально отдыхаешь душой и телом. Но отдельное спасибо хочется выразить медицинскому персоналу. Вы - большие молодцы! Отзывчивые, заботливые, настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное! Мы обязательно приедем еще!
Были с мужем в мае. Приехали в этот санаторий на 3 дня- сын подарил. Номер отремонтирован, конечно, есть кое какие косячки- старый холодильник, маленький телевизор. Но это не принципиально. Самое главное- здесь прекрасное комплексное лечение. Пусть многое осталось с Советских времен, зато все качественно и приятно. Много программ оздоровления, но приезжать надо от 12 дней и больше, это немного огорчило. но в следующий раз обязательно приедем на две недели. Питание отличное, санаторное. Нет изысков, но хороший выбор и фруктов много. Мужу очень понравился парк.Что было неудобно: в санатории нет лифта и если у вас проблемы с передвижением, лучше, конечно, поселиться на 2 этаже